Accueil/

Jeux/

Carte /

Blackjack Trainer Pro

Blackjack Trainer Pro
4.05+

Blackjack Trainer Pro

Apprenez à jouer au BlackJack: quand tirer/rester/partager/doubler ou abandonner

Jouez sur PC avec LDPlayer
recommend
HornetApps
Comment télécharger Blackjack Trainer Pro sur votre ordinateur
Dernières mise à jour: 2026-07-29
com.hornetapps.blackjacktrainer
Partager:
  • Informations sur le jeu

  • FAQ

Utiliser LDPlayer pour jouer à Blackjack Trainer Pro sur PC

Blackjack Trainer Pro est une application Carte développée par HornetApps et peut être utilisée sur les appareils mobiles, mais en utilisant le meilleur émulateur Android - LDPlayer, vous pouvez télécharger Blackjack Trainer Pro et l'exécuter sur votre ordinateur.

En exécutant Blackjack Trainer Pro sur votre ordinateur, vous pouvez naviguer clairement sur un grand écran, et contrôler les applications à l'aide de la souris et du clavier est beaucoup plus rapide que de toucher l'écran, et vous n'avez jamais à vous soucier de la puissance de votre appareil.

Grâce aux fonctionnalités multi-instance et de synchronisation, vous pouvez également exécuter des applications et des comptes multiples sur votre ordinateur.

La fonction de transfert de fichiers entre l'émulateur et l'ordinateur facilite également le partage de photos, de vidéos et de fichiers.

Téléchargez Blackjack Trainer Pro et exécutez-le sur votre ordinateur dès maintenant et profitez de l'écran large et de la haute qualité d'image pour la version PC!

Apprenez à jouer à jouer au Blackjack, quand Tirer, S’arrêter, Partager, Doubler ou Abandonner. Blackjack Trainer Lite vous apprendra comment jouer chaque main, de manière à maximiser vos chances de gagner en utilisant les bases stratégiques.

Caractéristiques :
- Tirer, S’arrêter, Partager, Doubler ou Abandonner sur les cartes distribuées.
- Obtenir des retours sur vos décisions.
- Visualiser la table stratégique en fonction des règles de la maison
- Partager vos réussites sur Facebook
- Visualiser votre taux de bonnes décisions

Ceci n’est pas un jeu de Blackjack mais une application qui vous enseigne les bonnes pratiques du jeu. Utilisez cette application pour apprendre à jouer au blackjack avant votre prochain voyage à Las Végas ou Monaco.

Avis
★★★★★ Exactly what i needed! Love the variation options! - Chris B.
★★★★★ My favorite blackjack app! - David B
★★★★★ It rocks. Buy it. - Karl M.
★★★★★ Works great.. Helps me know wich hands I need to refresh myself on before I get to the casinos. - Laura S.
★★★★★ Love to practice basic strategy. - Ronald C. Jr

Si vous avez des questions/retours/suggestions ? N’hésitez pas à nous contacter à l’adresse mail suivante : blackjacktrainer@hornetapps.com
Lire plus

Capture d'écran et vidéo de Blackjack Trainer Pro sur PC

Téléchargez Blackjack Trainer Pro et exécutez-le sur votre ordinateur avec LDPlayer, profitez de l'avantage d'une vision plus large, de la qualité d'image de jeu la plus précise, ainsi que des compétences et effets de combat plus passionnants. L'expérience de jeu parfaite et ultime, tout cela dans LDPlayer.

Pourquoi utiliser LDPlayer pour jouer à Blackjack Trainer Pro sur PC?

LDPlayer offre des fonctionnalités uniques pour les joueurs, notamment la prise en charge des instances multiples, des macros, de la synchronisation, du contrôle à distance, et d'autres fonctionnalités non disponibles sur les appareils mobiles.

Multi-instance & Sync

Télécommande

Contrôles personnalisables

Multi-instance & SyncTélécommandeContrôles personnalisables

Clonez sans effort plusieurs instances et lancez la synchronisation jusqu'à ce que vous dessiniez le héros souhaité avant de lier votre compte, améliorant ainsi l'efficacité des relances en Blackjack Trainer Pro.

  • FPS élevés

    Avec la prise en charge de FPS élevés, les graphismes des jeux Blackjack Trainer Pro sont plus fluides et les actions sont plus fluides, améliorant ainsi l'expérience visuelle et l'immersion des jeux Blackjack Trainer Pro.
  • Magnétoscope

    Capturez facilement vos performances et votre gameplay dans Blackjack Trainer Pro, en vous aidant à apprendre et à améliorer les techniques de conduite, ou à partager des expériences et des réalisations de jeu avec d'autres joueurs.

Comment télécharger Blackjack Trainer Pro sur votre ordinateur

  • 1

    Téléchargez et installez LDPlayer sur votre ordinateur

  • 2

    Localisez le Play Store dans les applications système LDPlayer, lancez-le et connectez-vous à votre compte Google

  • 3

    Entrez "Blackjack Trainer Pro" dans la barre de recherche et recherchez-le

  • 4

    Choisissez Blackjack Trainer Pro dans les résultats de la recherche et installez-le

  • 5

    Une fois le téléchargement et l'installation terminés, revenez à l'écran d'accueil de LDPlayer

  • 6

    Cliquez sur l'icône du jeu sur l'écran d'accueil de LDPlayer pour commencer à profiter de ce jeu passionnant